PUEBLA - VS SAN LUIS - Viernes 13 de septiembre, 7pm, Estadio Cuauhtémoc
VERACRUZ - VS CRUZ AZUL - Viernes 13 de septiembre, 9pm, Estadio Luis Pirata Fuente
XOLOS - VS TIGRES - Viernes 13 de septiembre, 9:06pm, Estadio Caliente
MONTERREY - VS NECAXA - Sábado 14 de septiembre, 5pm, Estadio BBVA
LEÓN - VS FC JUÁREZ - Sábado 14 de septiembre, 7pm, Estadio Nou Camp
CHIVAS - VS ATLAS - Sábado 14 de septiembre, 7pm, Estadio Akron
AMÉRICA - VS PUMAS - Sábado 14 de septiembre, 9:06pm, Estadio Azteca
TOLUCA - VS MORELIA - Domingo 15 de septiembre, 12pm, Estadio Nemesio Diez
SANTOS - VS PACHUCA - Domingo 15 de septiembre, 6:45pm, Estadio TSM
QUERÉTARO VS DESCANSA

[DINÁMICA] ¡Gánate una playera del Puebla de La Franja!

octubre 1st, 2014 | Por En Línea Deportiva
[DINÁMICA] ¡Gánate una playera del Puebla de La Franja!

Promociones
97
0 Flares 0 Flares ×
Foto: Especial

Foto: Especial

[¡DINÁMICA CERRADA! MUCHAS GRACIAS POR PARTICIPAR]

Pepe Hanan y En Línea Deportiva premia a sus fieles radioescuchas y cibernautas, por lo que en esta ocasión tendrán la oportunidad de ganarse una playera original del Puebla de La Franja.

Para ello, tendrás que cumplir al pie de la letra esta sencilla dinámica:

1. Dale like a nuestra fan page “En Línea Deportiva Oficial” y follow al Twitter @enlineadeportiv.

2. Inscríbete única y exclusivamente en la sección de comentarios este post (en la parte de abajo), colocando tu nombre completo, la colonia de donde nos escuchas y tu pronóstico del partido de la fecha 12 de este domingo al medio día en el “Nemesio Diez” entre los Diablos Rojos del Toluca y el Puebla de La Franja.

3. No serán válidos comentarios ni publicaciones en las redes sociales oficiales de En Línea Deportiva. Sólo podrás participar una vez

El nombre del ganador, que será el primer inscrito que le haya atinado al resultado del Toluca vs Puebla, se dará a conocer el próximo lunes a las 15:00 horas en la emisión de En Línea Deportiva con Pepe Hanan.

¡Participa!

[¡DINÁMICA CERRADA! MUCHAS GRACIAS POR PARTICIPAR]

Aquí la lista de participantes que se inscribieron hasta las 23:59 del sábado 4 de octubre. Les pedimos estar pendientes a la emisión del lunes de En Línea Deportiva a las 15:00 horas para determinar al ganador. ¡Muchas gracias por seguirnos!

1. Iván Pazos Victoriano – Toluca 2-0 Puebla – Lomas de San Valentín

2. Manuel Cordero Quiñones – 2-1 – Cristóbal Colón

3. José Manuel Picazo Castillo – 0-2 – La Margarita

4. José Luis Daniel Rubí Zárate – 1-0 – San Baltazar Campeche

5. Sandra Jocabed Esparragoza Hernández – 0-1 – La Ciénega

6. Paula Flores González – 0-0 – Amozoc

7. Ediwaldo Félix Santiago Rosas – 1-1 – Lomas de San Miguel

8. Christian Chantre Solano – 1-1 – Reforma Sur

9. Gabriela Valencia – 1-1 –

10. Emmanuel Hernández Jiménez – 0-0 – La Joya

11. Juan Luis Morante Rodríguez – 2-2 –

12. Rogelio Tolama Gámez – 0-2 –

13. Christian Alarcón – 0-2 –

14. Eric Navarro López – 3-0 – Bosques de San Sebastián

15. Manuel Bonilla González – 0-1 – Bosques de San Sebastián

16. Joel Reyes Casillas – 1-2 –

17. Gonzalo Vázquez Reyes – 2-1 – Loma Linda

Gonzalo Vázquez Reyes – 3-2 – Loma Linda (PARTICIPANTE DUPLICADO, SE TOMARÁ EN CUENTA EL PRIMER RESULTADO)

18. Jared Córdova – 1-1 – Guadalupe Caleras

19. Bruno Saúl Caro Guevara – 2-2 – Geovillas La Vista

20. Francisco Sánchez – 0-0 La Noria

21. Jorge García – 2-2 – Los Pinos Mayorazgo

22. Paúl Galindo Paredes – 2-3 – Centro

23. Marcelino Flores Ávila – 1-2 –

24. Gustavo Pérez – 1-2 – Santa Ana Coatepec, Huaquechula

25. David Vargas Aragón – 1-1 – México 83

26. Alejandro Pérez Olarte – 0-1 – Arboledas de Loma Bella

27. Alfredo López Moreno – 1-1 –

28. Ariel González Flores – 3-1 – Amalucan

29. Miguel Ángel Agustín Camacho – 2-0 – Bosques de San Sebastián

30. Víctor Javier Palacios – 3-0

31. Luis – 0-1 – (FALTA APELLIDO, PARTICIPANTE DESCARTADO)

32. Erick Rojas – 1-0 – La Margarita

33. Roberto González – 0-1 –

34. Armando Ramón Muñoz – 1-2 – Arboledas de Loma Bella

35. Rosaura Vázquez Galaviz – 2-3 Cabañas del Lago

36. Pedro Mixtega Hernández – 0-1 – Amalucan

37. Francisco Tolama – 1-0 – Momoxpan

38. Alejandro Nuñez – 1-1 – Romero Vargas

39. Luis Martín Hernández – 3-1 – Sanctórum, Cuautlancingo

40. Carlos Laredo Zárate – 3-1 –

41. Luis Eduardo Acenjo Gamboa – 3-0 – Amalucan

42. José Juan Espíritu Herrera – 1-3 –

43. Vicente González Pineda – 0-1 –

44. José Antonio Ramírez Vázquez – 3-1 – Leobardo Coca

45. Raúl Zacarías Aguilar – 0-1 – 16 de Septiembre Norte

46. José Antonio Sandoval Gómez – 3-1 – José María Pino Suárez

47. Rafael Alejandro Polanco Bernal – 4-1 – Agua Santa

48. Héctor Lozano Ibáñez – 0-1 – El Carmen

49. Libni Hernández González – 1-2 – Miguel Hidalgo

50. Luis Alberto Herrera Flores – 1-2 – Conjunto Las Sonatas

51. Ada Xanat López Pérez – 1-0 – San José Mayorazgo

52. Manuel Alejandro Meza Chacón – 0-1 – La Victoria

53. Carlos Cid Sotero – 3-1 – El Carmen

54. Juan Alberto Montes García – 3-2 – El Salvador

55. Héctor – 3-1 – Mateo de Regil (FALTA APELLIDO, PARTICIPANTE DESCARTADO)

56. Rafael Morales – 0-3 –

57. Víctor René Salazar León – 1-2 – Momoxpan

58. Julio de la Rosa Ocaña – 3-4 – Guadalupe Hidalgo

59. Gerardo Bautista – 1-1 – Jardines La Resurreción 2

60. Irwing Antonio Ramos Hernández – 1-3 –

61. Víctor Alfonso Shomar Díaz – 1-0 – Ampliación Álamos

62. Vanessa Fernanda Argueta Aguilar – 2-1 – Álamos

63. Carlos Islas García – 1-2 – San Martín Texmelucan

64. Luis Adorno González – 2-3 – América Norte

65. Alfredo David Ramírez Sarmiento – 4-2 – Huexotitla

66. Eduardo Álvarez – 1-1 –

67. Enrique Flores Cuautle – 1-2 – Momoxpan

68. Rogelio Romero Pérez – 1-1 – Xonaca

69. Luis Ángel – 3-1 – (FALTA APELLIDO, PARTICIPANTE DESCARTADO)

70. Carlos Ramos Sánchez – 3-1 Chachapa

71. José Carlos Jiménez Pozos – 2-2 –

72. Armando González Salazar – 2-3 – Los Héroes Sección 1

73. Andrés García Huerta – 2-2 –

74. Moisés Flores – 0-1 – Loma Bella

75. Gerardo Rodríguez Guarneros – 1-0 – Santo Toribio Xicohtzingo, Tlaxcala

76. José Ismael de Jesús – 0-2 – Tlaxcalancingo

77. Antonio Serrano Sánchez – 0-1 –

78. Leopoldo Francisco Ponce Valencia – 0-1 –

79. Sergio Sandoval Hernández – 2-2 – Guadalupe Hidalgo

80. Jorge Luis López Céspedes – 1-1 – Gonzalo Bautista

81. Roberto Carlos Jackson – 0-1 – Vista del Valle

82. Daniel Rodríguez Miranda – 1-3 –

83. Osvaldo Ángel Morales Castillo – 1-2 –

84. Sixto Badillo Hernández – 3-1 –

85. Gabriel Flores Méndez – 2-3 – La Libertad

86. Ángel Humberto Guzmán Luna – 1-1 – San Pedro

87. Ciro Guzmán Vallejo – 2-1 –

En Línea Deportiva

El mejor programa radiofónico de deportes en Puebla. Escúchanos lunes y miércoles de 3 a 4 pm, y sábado de 9 a 10 am, a través de La Tropical Caliente 102.1 FM y La KeBuena 1010 AM. Pepe Hanan y su equipo de comentaristas te llevan las últimas noticias y exclusivas del deporte profesional y amateur.

0 Flares Twitter 0 Facebook 0 Google+ 0 Pin It Share 0 LinkedIn 0 Email -- 0 Flares ×